youtubeinstagram
Image
gpsМинск, ул. Гикало 1, 16-1
phone
Пн.-Пт.: с 8:00 до 17:00

Мы предлагаем лучшее из доступного

Очистные
сооружения

Для предприятий

Для предприятий

Юридическим лицам

Для частных домов

Для частных домов

Физическим лицам

Компания ООО «РодолитАква» выполняет свои обязательства, которые дает своим клиентам

РодолитАква – инжиниринговая компания, которая занимается очистными сооружениями всеми типами сточных вод. Мы осуществляем подбор оборудования с разработкой технологии очистки на основании исходных параметров сточных вод и требуемых ПДК. При разработке технологии проводим технические аудиты с исследованием сточных вод как на действующих предприятиях с очистными сооружениями, так и без очистных сооружений. Что позволяет нам изучить текущую ситуацию и предлагать лучшие решения с учётом всех требований и ограничений заказчика.

Когда мы подбираем оборудование, мы предлагаем несколько вариантов решений для заказчика и дальше определяемся с решением учитывая достоинства и недостатки каждого из вариантов. Совместно с заказчиком вырабатываем наилучшее для него решение.

Почему нас выбирают?

Мы предлагаем индивидуальный подход по доступной цене!

Image

Погружение в проблему Заказчика

Обсуждаем с Заказчиком проблему

Аудит

При необходимости проводим аудит стока на действующем предприятии

Image
Image

Технические решения

Предлагаем несколько вариантов технического решения и обсуждаем с Заказчиком, какой вариант для него больше всего подходит

Поставка

Поставка оборудования на объект заказчика, в том числе негабаритного

Image
Image

Шеф-монтаж и пусконаладка

Контролируем правильность монтажа, проводим пусконаладку на чистой воде. При необходимости помогаем подбирать реагенты на действующих стоках

Послепродажная поддержка

Всегда на связи, чтобы помочь в случае возникновения вопросов при обслуживании очистных сооружений

Image

Что такое очистные сооружения

Очистные сооружения сточных вод — это инфраструктурные объекты, предназначенные для очистки загрязненной воды от промышленных, сельскохозяйственных и бытовых источников. Они выполняют несколько функций: механическую, биологическую и химическую очистку, что позволяет существенно снизить уровень загрязнителей перед возвратом воды в природные ресурсы или ее повторном использовании.

Классификация очистных сооружений

Очистные сооружения воды делятся на муниципальные и промышленные, каждый из которых предназначен для обработки определенного типа сточных вод. Масштабные системы служат целым городам и регионам, в то время как локальные предназначены для отдельных объектов или небольших населенных пунктов.

Принципы работы очистных сооружений

Работа очистных сооружений в Минске включает несколько этапов, начиная с механической очистки, которая удаляет крупные твердые частицы, до более сложных методов, таких как биологическая и химическая очистка, которые разрушают и нейтрализуют мелкие и растворенные загрязнители.

Свяжитесь с нами

Для консультации заполните форму
обратной связи, или позвоните нам

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных

Отправить
Image
gps wМинск, ул. Гикало 1, 16-1
gps wПн.-Пт.: с 8:00 до 17:00
youtubeinstagram